13 июня 2013 г.

Поселение Росичи. (Тюменская обл.)


Поселение Росичи. Ярковский район д.Никитино. 

Создаём поселение, состоящее из родовых поместий. Место красивое. Рядом небольшой сосновый бор и смешанный лес. Возле поселения протекает небольшая речушка Никитина, в километре течёт река Тура.




Мы с друзьями создаем поселение «Росичи», состоящее из родовых поместий. 
Наше поселение расположено в красивом месте. 


Рядом небольшой сосновый бор и смешанные леса, где есть грибы, ягоды. 
В 1,5 км. протекает река Тура – Творца Устремлениями Радующая. 
Возле поселения протекает маленькая речушка Никитина.



Мы её расчистим, углубим, создадим красивое озеро с чистой живой водой. 
Вокруг озера будут расти плодовые и лесные деревья и кустарники, в их ветвях будет многоптиц, которые наполнят окружающее пространство своим весёлым щебетом. Сейчас мы учимся понимать замыслы Творца и законы Мироздания, чтобы сотворить своё пространство Любви вместе с Богом для себя и всего своего Рода. 



Каждый человек создаст прекрасную мечту о своём родовом поместье, где будет счастливо жить его семья и род в гармонии и единстве с Творцом, сотворяя Мир Любовью. Люди из ближайших деревень тоже захотят жить счастливо с Любовью и Творцом в согласии. Мы будем им помогать, поделимся всем что знаем и умеем сами. Чтобы воплотить свои мечты и помочь другим стать счастливыми сейчас мы учимся понимать и чувствовать замыслы Творца, принимать информацию из информационного поля Земли, находить причины, приведшие к проблемам и путь преобразования ситуации.

Учимся работать с полевыми структурами Человека и растений. В этом нам помогают друзья из центра Гармонии Радуга, которые приезжают в Тюмень и проводят семинары. Спасибо им за это. В нашем поселении мы построим Дом Творчества, в котором будем собираться вместе, общаться, решать общие задачи, которые помогутсделать наш прекрасный Мир ещё лучше. Также, там каждый сможет найти себе занятие по Душе и поделиться своим Творчеством с друзьями. 



С одной стороны нашего Дома Творчества будет расти прекрасный сад из плодовых деревьев и кустарников с множеством цветочных клумб. Каждый человек может есть плоды,которые мы будем вместе выращивать с Любовью для всех. С другой стороны будет большая поляна, на которой мы будем собираться, общаться, петь песни, проводить праздники и различные мероприятия. 



Вокруг будут расти кедры высаженные нами, образуя небольшую рощу, высаженную полукругом вокруг поляны. В Доме Творчества будут располагаться творческие мастерские, большой зал, также там будет расположено несколько небольших уютных комнат для друзей, которых мы будем приглашать в гости. В нашем поселении будут жить мастера, создающие красивые,полезные и нужные для людей вещи из природных материалов. 

Мы с друзьями будем брать из знаний и мудрости прошлого самое лучшее, понимать суть этого и воплощать, внося обновление, чтобы это было гармонично и полезно в современном мире. Наследие наших предков будет помогать Творить в нашем Мире красоту, радость, добро. Главная наша цель сделать Мир лучше, чтоб было больше счастливых людей, на Земле цвели сады и пели птицы, все жили в Любви, Гармонии и единстве с Творцом, и чтоб наши дети и внуки продолжили наше дело.






























Родовое Поселение РОСИЧИ





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Очень любопытно! Я долго искал информацию об этом!
Интересно такое надо применять!