13 октября 2013 г.

И снова по многочисленным просьбам Вебинар Евгения Широкова

Учебный центр компании «Живой Дом» ПРИГЛАШАЕТ 19- 20 октября 2013 в рамках программы «Школа начинающего домовладельца». Теоретический ВЕБИНАР !

Вице-президента Международной академии экологии Е. И. Широкова «Экодомостроение и энергоэффективность, печи, экодизайн, пермакультурная система «экодом-участок» Дорогие друзья! В связи с неоднократными обращениями из разных городов России, а так же городов Белоруссии, Украины и др. стран СНГ, мы (команда компании «Живой дом») вместе с Евгением Ивановичем Широковым решили (договорились ) провести вебинар, чтобы ,как можно больше людей смогли принять участие ,при этом сократив расходы на дорогу и проживание в Москве .
Цена участия так же снижена до - 3000 рублей (вместо 5000руб.) 
 Зарегистрироваться на вебинар можно здесь:http://goo.gl/Yqs4BC

Учебный центр компании «Живой Дом» объявляет набор на теоретический вебинар по экологическому домостроению! Вас ждёт максимально насыщенная и интенсивная программа с полным погружением в тему.

Будут раскрыты новые темы и демонстрироваться новые видеоматериалы! Поэтому семинар будет интересен и тем, кто уже бывал на семинаре Широкова – Вы сможете углубить свои знания об основах экодомостроения и пермакультуры и познать новые темы!
Новые соломенные технологии строительства домов , печи, принципы экодизайна (полевое взаимодействие человека и его жилища – «третьей кожи»); пермакультурная система «экодом-участок»: философия, принципы, практика, основы агроэкотуризма. 

Время проведения - суббота 19 окт. - воскресенье 20 окт. ( с 11-00 до 18-00 ) Ведущий вебинара - Евгений Широков.

Подробности ЗДЕСЬ


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Очень любопытно! Я долго искал информацию об этом!
Интересно такое надо применять!